Забронировать номер
  • Пакет Wellness

    Пакет с размещением, завтраком и ужином, а так же посещением сауна-центра.

    Цена от 86 € / на человека / 1 ночь

    Забронировать пакет
  • SPA романтика

    Романтический пакет на двоих с дуэт-массажем и посещением эксклюзивного сауна-центра SPA18+.

    Цена от 189 € на двоих / 1 ночь

    Забронировать пакет
  • Местоположение и контакты

    Свяжитесь с нами
    Телефон: +372 606 1000
    Эл. почта: info@spatallinn.ee

    Месторасположение

    Интересные места в Виймси

    Интересные места в Виймси и его окрестностях

    Морской берег в Виймси так и зовет совершить приятную длительную прогулку пешком или на велосипеде. Помимо посещения Музея прибрежного народа и Музея под открытым небом, найдите время также для осмотра достопримечательностей, находящихся в ближайших окрестностях.

     

    Таллиннский ботанический сад

    Таллиннский ботанический сад предлагает возможность совершить прекрасную прогулку по самому богатому на растения ботаническому саду Эстонии. Помимо наслаждения красотой различных растений, здесь можно также отправиться в поход по учебным природным тропам. Кроме того, предлагается как аудио-гид, так и услуга обычного гида, который еще подробнее расскажет о выращиваемых растениях.

    Таллиннский ботанический сад находится в 7,8 км от отеля Tallinn Viimsi SPA.

    Таллиннская телебашня

    Расположенная в Клоостриметса (Пирита) Таллиннская телебашня высотой 314 метров является самым высоким сооружением в Эстонии, откуда открывается уникальный вид на Таллинн и Виймси. Телебашня – популярный центр культуры и досуга. Помимо наслаждения красивыми видами, здесь можно также заняться экстримом, например спуститься на канате или походить по краю.

    Таллиннская телебашня находится в 8,2 км от отеля Tallinn Viimsi SPA.

     

    Мыза Виймси и парк

    Мызный ансамбль с парком приобрел свой нынешний вид после пожара 1865 года. В 1923 году мызу подарили генералу Лайдонеру. Сегодня в здании действует Эстонский военный музей – музей генерала Лайдонера. Находящийся в Виймси Парк Лайдонера, т.е. парк при мызе Виймси, полон приятных местечек, где можно расстелить плед и выложить съестные припасы из корзины, чтобы насладиться пением птиц и приятной компанией. Если повезет, то можно даже увидеть зайца.

    Мызный парк находится примерно в 600 м от отеля Tallinn Viimsi SPA.

    Таллиннское певческое поле

    Таллиннское певческое поле, спроектированное, прежде всего, для проведения певческих праздников, открылось в 1960 году. За прошедшие полвека это архитектурное произведение стало для Эстонии символом достоинства, свободы и свежести. Под его сводом мы песней проложили себе путь к свободе. Здесь выступали суперзвезды поп- и рок-музыки в рамках своих мировых турне. Многие крупные летние мероприятия проводятся именно на Таллиннском певческом поле.

    Таллиннское певческое поле находится в 8,5 км от отеля Tallinn Viimsi SPA.