Забронировать номер

Предприятия общественного питания в Виймси

Предприятия общественного питания в Виймси

В Виймси есть предприятия общественного питания на любой вкус. Некоторые рестораны и кафе расположены на прекрасной береговой линии Виймси с видом на Таллиннский залив. Остальные находятся в центре Виймси, поблизости от других возможностей проведения досуга.

Помимо ресторана Tallinn Viimsi SPA и паба Black Rose, Вас ждет множество любимых  жителями Виймси и Таллинна кафе и ресторанов.

 

Паб Black Rose

В настоящем английском пабе Black Rose Вас ждут хорошие развлечения, приятное времяпровождение, а также вкусная еда и напитки. Каждую пятницу и субботу в 21:00 начинается развлекательная программа с живой музыкой и видео-дискотекой на большом экране. Любителей спорта порадуют прямые трансляции спортивных соревнований на большом экране в пабе. С мая по сентябрь открыта большая летняя терраса с уличным грилем, где повар готовит летние угощения прямо на глазах у посетителей.
Вход на концерты всегда бесплатный!

Ресторан Viimsi SPA

Ресторан Viimsi SPA находится на нижнем этаже отеля. В ресторане буфет можем разместить до 170 гостей. В ресторане буфет предлагаем нашим гостям  широкий выбор буфет. Летом ресторан расширяет открытая терраса, где вы можете в хорошую погоду на свежем воздухе насладиться едой и напитками.

Ресторан NOA

Ресторан NOA находится на границе Таллинна и Виймси и рассчитан на 80 мест. Он располагается на трех уровнях, чтобы все гости смогли насладиться потрясающим видом на силуэт старого города через залив. В меню предлагаются вкуснейшие блюда как для любителей мяса и рыбы, так и для вегетарианцев.

Ресторан NOA находится в 1,5 км от отеля Tallinn Viimsi SPA.

Ресторан-пиццерия Coccodrillo

Из ресторана Coccodrillo открывается вид на парк при мызе Виймси. В теплое время года открыта также уличная терраса. Ресторан предлагает разнообразное меню, включающее итальянские закуски, пиццы и пасты. Имеется также специальное меню для детей.
Ресторан Coccodrillo находится в 850 м от отеля Tallinn Viimsi SPA.

WÖÖR пляжный бар

На пляже Хаабнеэме есть WÖÖR пляжный бар, где приятно выпить коктейль или холодное пиво, погрузив ноги в песок, а также насладиться вкусной едой.

WÖÖR пляжный бар находится на расстоянии 15-минутной пешей прогулки от отеля Tallinn Viimsi SPA.

 

Прибрежный ресторан Paat

Ресторан Paat расположен между двумя мирами – морем и берегом. Из ресторана открывается прекрасный вид на Таллиннский залив. В теплое время года открыта уличная терраса. Во дворе коптят лосося, а рыба от шеф-повара доставляется из Чудского озера. Сыр делается из молока эстонских коров, а мясо дает скот, пасущийся на лугах неподалеку. Приходите и позвольте Вас удивить.

Ресторан Paat находится в 3,4 км от отеля Tallinn Viimsi SPA.