Забронировать номер

Свободное время в Виймси

Свободное время в Виймси и окрестностях Таллинна

Здесь Вы найдете интересную информацию и предложения о том, чем можно заняться в нашем отеле Tallinn Viimsi SPA, в ближайших окрестностях Виймси и далее. В Виймси круглый год проводятся интересные мероприятия и концерты – их можно посетить после отдыха в СПА. Мы надеемся, что Вы найдете для себя подходящие занятия как летом, так и зимой, поскольку возможностей очень много. Мы с радостью поможем Вам спланировать свободное время!

Занятия и события в Виймси

В Виймси находятся Музей прибрежного народа и Музей под открытым небом, которые, безусловно, стоит посетить. Музей прибрежного народа знакомит с жизнью на берегах Балтийского моря с древнейших времен до наших дней. Музей под открытым небом Виймси рассказывает историю рыбацкой деревни.

Находящийся в Виймси Хуторской рынок работает круглый год каждую субботу, а в летнее время (с мая по сентябрь) также по воскресеньям с 10:00 до 14:00.

Подробнее…

Интересные места в окрестностях Виймси

Благодаря близости к столице Виймси дает возможность исследовать окрестности Таллинна. Почему бы не прогуляться в прекрасном Таллиннском ботаническом саду, расположенном всего в 10 минутах езды на машине от отеля Tallinn Viimsi SPA, или не посетить Таллиннскую телебашню?

Подробнее…

 

Острова и пляжи

В Виймси и его окрестностях есть красивые пляжи, которые летом являются излюбленным местом местных жителей. На пляже найдется занятие для каждого. Отличные площадки для пляжного волейбола и игровые площадки позволяют заняться активным отдыхом, а не только позагорать на пляже.

Из Виймси каждый день ходит рейсовое судно на остров Прангли. Из Таллинна можно также отправиться морем на острова Аэгна и Найссаар.

Подробнее…

 

Активный отдых и спорт

Виймси идеально подходит для активного отдыха и занятий спортом. Благодаря близости к морю здесь можно заниматься различными водными видами спорта, а также велоспортом, бегом или ходьбой с палками по пешеходно-велосипедным дорожкам с живописными морскими видами.

Кроме того, Вас ждут парки приключений – Виймсиский и Пиритаский.

Подробнее…

Предприятия общественного питания в Виймси

В Виймси есть множество предприятий общественного питания на любой вкус. Некоторые из них расположены прямо на берегу моря, откуда открываются чудесные виды на Таллиннский залив. В Виймси также находится настоящий английский паб, где можно посмотреть спортивные соревнования на большом экране и послушать живую музыку.

Подробнее…