Забронировать номер

Водная аэробика AquaMix

Водная аэробика проводится по грудь в воде, при этом следят, чтобы положение тела хорошо контролировалось. На такой глубине проходит большинство тренировок в воде, нагрузке подвергаются все группы мышц. Используя разные особенности водной среды, можно ощутить совсем другие формы физической активности. При движениях в воде ставится цель создания возможно более сильного сопротивления воды, чтобы нагрузка на организм была выше. В воде частота пульса ниже, поэтому оставаясь в аэробной фазе тренировки, тренироваться можно интенсивнее. Нагрузку получают все мышцы, при этом суставы не испытывают большого сотрясения и растяжения.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 19:30 Piret
ВТОРНИК 10:00 Piret / 19:30 Lilja
СРЕДА 19:30 Piret
ЧЕТВЕРГ 10:00 Piret
СУББОТА 11:00 Liina

Забронируй тренировку

AquaMix

урок, на котором сильно удивит наличие в воде разнообразных тренировочных возможностей. На тренировке используются меняющиеся разнообразные стили, применяются разные тренировочные средства. Нагрузка для участников по силам всем.

AquaFit

это урок водной аэробики, где упор делается на развитие выносливости и координации. На уроке тренируются группы мышц, исправляющие и поддерживающие осанку. Для упражнений используются разнообразные тренировочные средства.