Black Rose паб
В меню паба Black Rose вас ждут вкусные блюда, спортивные трансляции, приятная музыка и зажигательные товарищи!
Black Rose — это элегантный английский паб, где тебя ждёт хороший отдых с развлечениями и с вкуснейшими блюдами и напитками. Здесь можно потанцевать, послушать музыку и позволить себе кучу всяких вкусностей. Кто из нас не захотел бы пойти в паб с розочкой на груди, с песней в душе и полным надежды и вернуться оттуда поздно ночью роза в зубах и с потупленным взглядом просящего прощения? Когда ты в хорошем кабаке – время бежит, вечер стремительно превращается в ночь и сразу же в утро. Краны открыты и первые кружки холодного пива ждут тебя. Дикий и вкусный, таинственный и смешной одновременно. Это Black Rose паб, ресторан недалеко от моря, на границе города. В распоряжении любителей табака шикарная сигарная комната. Открыта новая детская комната на втором этаже!
Black Rose паб открыт
Воскресенье — Четверг 12:00 — 23:00 (последний заказ еды до 22:00)
Пятница, Суббота 12:00 — 01:00 (последний заказ еды до 23:00)
Бронирование праздников
Эл. почта: toitlustus@spatallinn.ee
Black Rose паб +372 5628 2261
Viimsi SPA ресторан +372 5629 7889
Повара паба Black Rose приготовят для Вас вкуснейшие блюда, возьмите их с собой! Вы можете сделать заказ каждый день до 22:00 из меню Black Rose паба по телефону +372 5628 2261 или удобную доставку на дом через Wolt или Bolt.
Меню Black Rose Закажи через Wolt Детская комната
При предъявлении карточки клуба SPA*/ скидка в Black Rose пабе -10%
*Для получения скидки необходимо предъявить карточку клиента или предупредить официанта до оформления счёта. После предъявления счёта скидку получить нельзя.
Программа в пабе Black Rose
- 05.08 Player trio
- 12.08 Payback
- 19.08 Faraday
- 26.08 DJ Rauno Salumets
Вход всегда свободный! Начало выступлений в 21:00.
Новая детская комната открыта! Теперь у Вас есть возможность присматривать за своим ребенком в детской комнате, не выходя из паба! С новой системой камер Wi-Fi Вы можете четко видеть в своем телефоне, что сейчас происходит в детской комнате. Подробная информация на месте у администраторов!
Добро пожаловать, дорогие друзья!