Забронировать номер
  • Пакет Wellness

    Пакет с размещением, завтраком и ужином, а так же посещением сауна-центра.

    Цена от 86 € / на человека / 1 ночь

    Забронировать пакет
  • SPA романтика

    Романтический пакет на двоих с дуэт-массажем и посещением эксклюзивного сауна-центра SPA18+.

    Цена от 189 € на двоих / 1 ночь

    Забронировать пакет
  • Местоположение и контакты

    Свяжитесь с нами
    Телефон: +372 606 1000
    Эл. почта: info@spatallinn.ee

    Месторасположение

    Пляжи и острова

    Пляжи и острова в окрестностях Виймси

    В Виймси и его окрестностях находятся прекрасные пляжи, ставшие излюбленными местами отдыха для местных жителей. Кроме того, как в Виймси, так и в Таллинне можно сесть на рейсовое судно и посетить прекрасные жемчужины северного побережья – острова Найссаар, Прангли и Аэгна.

     

     

    Пляжи в Виймси и в Таллинне

    Пляж Хаабнеэме находится всего в одном километре от отеля Tallinn Viimsi SPA. На пляже есть большая детская игровая площадка, киоск с мороженым и пляжный бар RootSu, полюбившийся местным жителям.

    На расстоянии 5,4 км от Виймси находится пляж Пирита, крупнейший в Таллинне. На пляже есть кабинки для переодевания, камеры хранения, детские игровые площадки и площадки для игр с мячом. В летний период открыты киоски и пляжный бар, а также ведется продажа вразнос. Сдаются в аренду пляжные кресла.

    Остров Прангли

    Прангли является единственным островом в Северной Эстонии, на котором люди издревле жили постоянно, это место со своими традициями и гостеприимным народом. Стоит собственными глазами увидеть ландшафтный заповедник, дюнные пейзажи и различные пляжи, деревенские дороги, обрамленные каменными оградами и скрывающие колоритные истории, а также красивую церковь и музей. Перекусить можно в островном ресторане RootSu с видом на море. В порту проводятся стильные праздники и прочие мероприятия.

    На остров совершаются регулярные дневные поездки из порта Леппнеэме.

    Летом на остров Прангли совершаются регулярные дневные поездки на английском и эстонском языках (по заказу также на финском и русском языках), которые организует фирма Prangli Reisid.

    Остров Найссаар

    Найссаар – это живописный остров, расположенный в десятке километров от Таллинна, который очаровывает прекрасным песчаным пляжем, разнообразными походными тропами и морскими крепостными сооружениями царских времен. В рамках фестиваля Nargen, проводимого на острове Найссаар каждое лето, даются высококлассные концерты и представления.

    На восточном и южном побережье острова находятся райские пляжи с чистым песком и диким шиповником. Большая часть острова покрыта девственным лесом, где в июле можно собирать свежую чернику, а в августе и сентябре – бруснику.

    Посмотрите расписание рейсов на остров Найссаар.

    Остров Аэгна

    Остров Аэгна является ландшафтным заповедником, цель которого – защитить местные лесные и прибрежные сообщества, а также редкие виды и места их произрастания. На острове Аэгна находятся бывшие военные сооружения, большое валунное поле, старое кладбище, магический каменный лабиринт, различные походные тропы и два пляжа с местами для палаток и костров.

    Посмотрите расписание рейсов на остров Аэгна.