Забронировать номер

Сауна-церемонии с участием парильщика

Сауна-церемонии — это настоящее лакомство для души и тела, заставляющее Вас забыть будничную рутину. Позвольте побаловать себя разными процедурами в процессе экскурсии по сауна-миру. Наши  парильщики создадут для Вас приятную атмосферу во время сауна-церемоний, превращая простую процедуру в эксклюзивный и запоминающийся опыт! Сауна-церемонии проводятся  каждый день.

 

Сауна-церемонии с парильщиком

Вторник — Четверг
17:30 Мощь веников ЧЕРНАЯ БАНЯ
18:30 Очарование ароматов РИТУАЛЬНАЯ БАНЯ
19:30 Великолепие пара ЧЕРНАЯ БАНЯ
20:30 Путешествие сквозь звуки РИТУАЛЬНАЯ БАНЯ

Пятница
17:30 Мощь веников ЧЕРНАЯ БАНЯ
18:30 Очарование ароматов РИТУАЛЬНАЯ БАНЯ
19:30 Великолепие пара ЧЕРНАЯ БАНЯ
20:15 Банная пятница УЛИЧНАЯ БАНЯ за дополнительную плату.
20:30 Путешествие сквозь звуки РИТУАЛЬНАЯ БАНЯ

Суббота — Воскресенье
14:30 Дом банного мастера РИТУАЛЬНАЯ БАНЯ
15:30 Путешествие сквозь звуки РИТУАЛЬНАЯ БАНЯ
16:30 Мощь веников ЧЕРНАЯ БАНЯ
17:30 Очарование ароматов РИТУАЛЬНАЯ БАНЯ
18:30 Великолепие пара ЧЕРНАЯ БАНЯ
19:30 Очарование ароматов РИТУАЛЬНАЯ САУНА
20:30 Сладко-соленое расслабление СОЛЯНАЯ БАНЯ С ПАРОМ
21:00 Путешествие сквозь звуки РИТУАЛЬНАЯ БАНЯ

Сауна-церемонии без парильщика в Ритуальном баняе

Понедельник — Пятница
10:00 Шепот леса
11:00 Шум моря
12:00 Музыкальное путешествие
13:00 Магия Гималаев
14:00 Шепот леса
15:00 Шум моря
16:00 Музыкальное путешествие
17:00 Магия Гималаев
18:00 Шепот леса
20:00 Шум моря

Суббота — Воскресенье
10:00 Шепот леса
11:00 Шум моря
12:00 Музыкальное путешествие
13:00 Магия Гималаев
14:00 Шепот леса
15:00 Шум моря
17:00 Музыкальное путешествие
19:00 Магия Гималаев

 

Великолепие пара

Представьте, что вы находитесь в сауне, где вас окружают жара, аромат веников и потрескивание печки-каменки. Во время банного ритуала вы почувствуете, что жар проникает глубоко в ваше тело, даря расслабление и покой. 10-15 минут пролетят как один миг, после чего вы почувствуете себя бодрыми и отдохнувшими благодаря волшебной силе пара.

 

Мощь веников

Мудрость наших предков и древние традиции банных ритуалов лежат в основе уникального опыта, благодаря которому останавливается время, а прошлое переплетается в единое целое с настоящим. Наши банщики умеют создавать завораживающую атмосферу, где парная постепенно напитывается расслабляющим теплом, а веники укрепляют ваше здоровье с каждым новым ударом, помогая телу расслабиться, а духу -успокоиться. Во время банного ритуала вы познакомитесь со старинным искусством парения с вениками — настоящим подарком для тела и души, гарантирующим душевное спокойствие и крепкое здоровье.

 

Очарование ароматов

Волшебная сила ароматов — это банный ритуал, который подарит вам свежесть и позволит совершить мысленную прогулку по полям и лесам. Вы почувствуете прямую связь с природой, ваши чувства сплетутся воедино с окружающей вас атмосферой, благодаря чему вы сможете насладиться моментом и полностью расслабиться. Во время этого невероятного ритуала вас ждет знакомство с различными ароматами, которые помогут вам отдохнуть и насладиться отличным самочувствием.

Дом банного мастера

Дом банного мастера — это святое место, где старинные банные традиции обретают второе дыхание. Именно тут обжигающий пар избавит ваш разум от проблем и забот, а также освободит ваше тело от глубинного стресса и напряжения.

Шепот леса

Банный ритуал, вдохновленный атмосферой первозданного леса, наполнен приятными звуками, подражающими мягкому шепоту лесов, шелесту деревьев и птичьим трелям, создавая приятнейшие ощущения и расслабляющую обстановку. Просто закройте глаза и отдайтесь этим чудесным звукам, представив себя на лоне природы, полной таинственного очарования.

Шум моря

Под шум волн вы окажетесь буквально в двух шагах от моря. Как только вы переступите порог сауны, вас встретит легкая морская музыка, а ваши мысли словно легкий бриз улетят далеко к жарким пляжам и желтым пескам. Каждая нота чудесной мелодии перенесет вас к безбрежной глади морских просторов, помогая забыть о повседневных заботах и хотя бы на несколько минут погрузиться в бескрайнуюю морскую глубину.

Музыкальное путешествие

В натопленной бане зазвучат звуки скрипки и фортепиано, создавая непередаваемую гармоничную картину, где пар переплетается с музыкой. Приятные звуки и нежные мелодии помогут вам забыть о привычных буднях и совершить незабывамое путешествие в бескрайний мир классической музыки.

Магия Гималаев

Этот банный ритуал перенесет вас в чудесные Гималаи, где вы можете насладиться спокойствием великих гор и прикоснуться к нетронутой и величественной природе. В сауне вас встретит легкий аромат горной гималайской природы, благодаря чему вы по-настоящему почувствуете себя на вершине.

Сладко-соленое расслабление

Сладко-соленое расслабление — это приятное путешествие, где мягкость сладкого меда переплетается с морской свежестью соли. Почувствуйте, как теплый банный пар и сладкая медовая смесь балуют вашу кожу, даря ей свежесть и жизненные силы.

Путешествие сквозь звуки

Во время путешествия в мир звуков вашим проводником станет мастер банных ритуалов, искусно создающий завораживающую атмосферу на пути к расслаблению и спокойствию.

Банная пятница с пивом и банщиком

Каждую пятницу в 20:00 — Банная пятница в бане на терассе сауна-центра.
Во время ритуала банщик парит двумя вениками – эвкалиптовый веник очищает дыхательные пути и создаёт аромат в бане, дубовый веник расслабляет мышцы.
В горячей бане хорошо взбодрит холодное пиво и ледяная закуска.
После банного ритуала можно освежиться под душем и охладить жар в ледяном бассейне на терассе.

Каждую пятницу в 20:00

Продолжительность сеанса: 1.5 h

Количество посетителей: 20

Цена сеанса на человека

9 €

Цена посещения добавляется к стоимости билета в сауна-центр, 10-кратного или месячного абонемента.

Информация и бронирование: saun@spatallinn.ee или по телефону +372 606 1100.

Забронировать место на церемонию