Забронировать номер

Правила внутреннего распорядка отеля Viimsi SPA

Правила отеля

Регистрация в отеле (CHECK-IN) с 15:00.
Ранний заезд возможен по предварительной договоренности.
При регистрации в отеле необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, с которого администратор может сделать копию. Документом, удостоверяющим личность, считается:
— паспорт;
— ID-карта;
— водительские права.

Для регистрации в отеле гость должен заполнить регистрационную карту. Все регистрационные карты должны быть заполнены разборчивым почерком и подписаны гостем отеля. Отель может отказать в размещении гостю, неправильно заполнившему регистрационную форму.

Выезд из отеля (CHECK-OUT) не позднее 12:00.
Поздний выезд возможен по предварительной договоренности. Поздний выезд возможен до 16:00. Доплата за каждый дополнительный час после 12:00 составляет 10 евро.
При выезде из гостиницы необходимо сдать ключ от номера и оплатить все использованные услуги. За утерю или невозврат ключа взимается штраф согласно прейскуранту.
Лицам, нарушающим общественный порядок или лицам, чье поведение может побеспокоить других гостей, будет отказано в регистрации.

Оплата

При регистрации в отель необходимо оплатить стоимость размещения согласно представленному счету. Услуги отеля, использованные в течение периода размещения, должны быть оплачены не позднее выезда из отеля. В нашем отеле принимаются все самые распространенные международные кредитные и дебетовые карты. Отель не обязан принимать иностранную валюту, чеки или менее распространенные кредитные и дебетовые карты.

Бронирование

Бронирование гарантируется до 18:00. В случае более позднего прибытия, пожалуйста, сообщите об этом на стойку регистрации отеля по телефону: +372 606 1000.

Доплата за дополнительного человека

Цены на номера действительны для размещения от одного до четырех человек, в зависимости от типа номера. Размещение дополнительного человека оплачивается в соответствии с прейскурантом. Все гости, не зарегистрированные в качестве гостей отеля, должны покинуть отель не позднее 23:00 или зарегистрироваться в качестве гостей отеля. Помимо зарегистрированных клиентов, в номере отеля одновременно могут находиться до двух человек.

Размещение детей

Размещение ребенка до 2 лет с родителями в отеле бесплатно. При желании можно воспользоваться детской кроваткой. Детская кроватка для ребенка до 2 лет предоставляется бесплатно.
За размещение детей в возрасте от 3 до 15 лет взимается дополнительная плата. По запросу мы предлагаем возможность использования дополнительной кровати.

Размещение несовершеннолетнего клиента

В одиночку в отеле может проживать лицо не моложе 16 лет. Для размещения требуется согласие опекуна по электронной почте или в другой письменной форме. Гарантийное письмо должно содержать имя несовершеннолетнего, дату рождения, время прибытия и выезда. В письме должны быть указаны имя и контактные данные опекуна. Размещение в отеле несовершеннолетних без соблюдения приведенных выше требований запрещено. Контактные данные родителей добавляются в бронирование. При регистрации несовершеннолетний заполняет регистрационную карту в обычном порядке. Отель и команда не несут ответственности за несовершеннолетнего гостя. Ребенок младше 16 лет может проживать в нашем отеле только в сопровождении взрослого.

Завтрак

Завтрак «шведский стол» подается в ресторане.
В рабочие дни с 7:30 до 10:30. В выходные и дни праздников с 8:00 до 11:00

Порядок курения

Отель следует принципам отеля для некурящих. Курение разрешено только в специально отведенных местах отеля. За курение в неразрешенном месте клиент обязан оплатить штраф. Штраф за курение составляет 65 евро.

Домашние животные в нашем отеле

В отелях Viimsi SPA, Meresuu SPA и Grand Rose SPA вас всегда ждут на отдых с домашним животным! Размещение с домашними животными допускается только по предварительному согласованию с отелем, пожалуйста, сообщите нам об этом при бронировании. За домашнее животное взимается дополнительная плата в размере 30 евро за ночь, независимо от размера или веса пушистого друга.

  • Дополнительные сборы и правила применяются к владельцам домашних животных в соответствии с законами, регулирующими содержание животных, и владелец несет ответственность за ущерб, причиненный домашним животным (как материальный, так и вред здоровью).
  • На территории отеля животное всегда должно находиться под присмотром и ответственностью хозяина.
  • Мы просим всегда водить животных на поводке на территории отеля.
  • Хозяин питомца несет ответственность за соблюдение своим четвероногим другом чистоты в отеле и заботится о том, чтобы он не мешал другим гостям.
  • Хозяин питомца несет компенсацию за ущерб, причиненный его подопечным, в том числе дополнительную плату, если помещение нуждается в генеральной уборке (в том числе в химчистке) после отъезда.
  • Домашние животные не могут оставаться в помещениях общественного питания или местах, где им небезопасно находиться (скользкие поверхности, крутые склоны, риск утонуть и т. д.).

Использование парковки отеля

Парковкой отеля разрешается пользоваться только клиентам, проживающим в отеле или их гостям на время пребывания в отеле. Отель оставляет за собой право переместить автомобили других лиц или автомобили, представляющие опасность для лиц, имущества или окружающей среды. Парковка оборудована камерами наблюдения, но отель не несет ответственности за оставленные на стоянке автомобили и их содержимое.

Соблюдение общественного порядка

В отеле действуют все требования к соблюдению общественного порядка, сохранения покоя и предотвращения загрязнения. В случае нарушения общественного порядка отель привлекает сотрудников службы безопасности или при необходимости вызывает полицию. За нарушение покоя сограждан для возмещения причиненного ущерба предусмотрен штраф от 50 до 100 евро за каждое обращение, в зависимости от степени нарушения.

Ночной покой в гостинице

Ночной покой в отеле начинается с 23:00 и длится до 06:00. Под нарушением ночного покоя подразумевается нарушение покоя других лиц звуковыми, световыми, механическими, электронными и т.п. средствами. За нарушение ночного покоя для возмещения причиненного ущерба предусмотрен штраф от 50 до 100 евро за каждое обращение, в зависимости от степени нарушения.

Ответственность клиента в случае нанесения ущерба

Как наш гость, вы берете на себя ответственность и обязательство следовать установленным правилам. Вы несете ответственность за ущерб, который вы или ваш гость намеренно или ненамеренно причинили номеру или помещениям общего пользования отеля. Отель вправе требовать возмещения материального ущерба, причиненного клиентом. Сумма возмещения ущерба рассчитывается исходя из причиненного непосредственного ущерба, а также расходов, понесенных для устранения ущерба.

Хорошие манеры и общепринятые правила

Мы ожидаем, что наши клиенты будут следовать принятым в обществе правилам, хорошим манерам поведения и правилам отеля. Бритье, использование скрабов для тела и окрашивание волос и другие подобные действия запрещены в местах общего пользования. В случае нарушения правил клиент может быть оштрафован так же, как и за нарушение общественного порядка, а при необходимости клиента также могут попросить покинуть отель и его территорию. В случае выезда заказчик по-прежнему обязан оплатить забронированное проживание и заказанные дополнительные услуги.

Ответственность и надзор отеля

Отель не несет ответственности за утерю или уничтожение личных вещей, оставленных без присмотра клиента. В помещениях общего пользования отеля и на парковке ведется видеонаблюдение. При необходимости порядок в отеле помогает обеспечить охранная фирма. Выданные отелем ключи (физические и электронные) не разрешается передавать третьим лицам.

Урегулирование претензий

Жалоба должна быть подана незамедлительно, но не позднее чем в течение двух недель с момента обнаружения недостатка. При обнаружении несоответствия услуги требованиям или его недостатков просим вас отправить на адрес электронной почты info@spatallinn.ee претензию, в которой необходимо указать имя и фамилию заявителя, контактный номер телефона, номер заказа и точное описание претензии. Для урегулирования претензий заявитель должен сохранить закупочные документы (счет-фактуру, договор и т. д.), подтверждающие обстоятельства претензии. Без подтверждающего документа отель может оставить проблему нерешенной.
Все претензии рассматриваются, и с заявителем связываются при первой же возможности, но не позднее чем в течение 15 дней с момента получения претензии.

Контакты

Tallinn Viimsi SPA
SPA Tours OÜ
Регистрационый код 11693733
KMKR: EE101320728
SEB Bank: EE961010220110801011
SWIFT code (BIC): EEUHEE2X
Рандвере теэ 11, Виймси 74001
Уезд Харью, Эстония
+372 606 1000
info@spatallinn.ee