Забронировать номер
  • Пакет Wellness

    Пакет с размещением, завтраком и ужином, а так же посещением сауна-центра.

    Цена от 86 € / на человека / 1 ночь

    Забронировать пакет
  • SPA романтика

    Романтический пакет на двоих с дуэт-массажем и посещением эксклюзивного сауна-центра SPA18+.

    Цена от 189 € на двоих / 1 ночь

    Забронировать пакет
  • Местоположение и контакты

    Свяжитесь с нами
    Телефон: +372 606 1000
    Эл. почта: info@spatallinn.ee

    Месторасположение

    Активный отдых в Виймси

    Активный отдых в Виймси

    Виймси так и зовет заниматься спортом, поскольку пешеходно-велосипедные дорожки с живописными видами идеально подходят как для катания на роликах или на велосипеде, так и для бега.

    Через дорогу от отеля Tallinn Viimsi SPA находятся освещенные беговые дорожки, а зимой также прокладывается лыжня. Кроме того, там находится Виймсиский парк приключений.

    В августе 2015 года возле отеля Tallinn Viimsi SPA открылся интерактивный познавательный водный центр Atlantis H2O Aquapark.

     

     

     

    Виймсиский парк приключений

    Виймсиский парк приключений выгодно отличается своим расположением и сооружениями, находясь в рельефном ландшафтном заповеднике на уступе Хаабнеэме. Игровые трассы парка, состоящие из различных элементов, объединены грандиозными кирпичными сооружениями – их прохождение бросает игроку как физический, так и психологический вызов.

    В парке есть 5 трасс различной высоты и сложности, 42 моста (аттракциона), включая скоростные спуски на тросах (тарзанки), элементы скалодрома на стене исторического топливного резервуара и возможность прокатиться по воздуху на велосипеде BMX. Кроме того, предлагается полет по воздуху и прыжок в свободном падении.

    Виймсиский парк приключений находится через дорогу от отеля Tallinn Viimsi SPA.

    Виймсиский теннисный центр

    Виймсиский теннисный центр – это удобный и современный спортивный центр, предлагающий не только игру в теннис на 3 кортах с ковровым покрытием, но также возможность поиграть в бадминтон и настольный теннис, при желании также под руководством опытных инструкторов. Крупнейшей школой Виймсиского теннисного центра является Теннисная академия Фреди Воорманна, обучающая теннису как детей, так и взрослых, в которую можно поступить в любое время года.

    Виймсиский теннисный центр находится за отелем Tallinn Viimsi SPA.

    Гольф-клуб Йыэляхтме

    В Йыэляхтме можно насладиться игрой в гольф на 18-луночном поле Sea Course, которое поражает прекрасными видами, в том числе видом на море уже в самом начале игры – у 3 лунки. На поле Sea Course важную роль играют ветер и вода.

    Гольф-клуб Йыэляхтме находится в 26 км от отеля Tallinn Viimsi SPA.

    Верховая езда

    В Школе конного спорта Лагеди, расположенной в 20 минутах езды на машине от Виймси, можно кататься на лошадях круглый год. Помимо катания на лошадях и частных уроков верховой езды, можно заказать также частные уроки по конному кроссу, скачкам с препятствиями и выездке.

    Прейскурант Школы конного спорта Лагеди.

    Конюшня Лагеди находится в 18 км от отеля Tallinn Viimsi SPA.